Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы Лосино-Петровского округа организовали семейный турнир по пейнтболу.
16.10.2022, 14:02
497 Просмотров

Единороссы Лосино-Петровского округа организовали семейный турнир по пейнтболу.

Мероприятие приурочили ко Дню отца.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутаты, активисты и сторонники партии совместно с пейнтбол и лазертаг клубом «Сова» организовали командный турнир для семей. Такие турниры помогают поднять боевой дух, сплотить семьи, а так же сблизиться с детьми.

«Семьи показали отличный пример командного взаимодействия, решительности и самоотдачи. Мы, в свою очередь, постарались сделать всё, чтобы во время турнира им было комфортно и удобно. Максимальная вовлечённость в игровой процесс очень порадовала. Я сам за здоровый образ жизни и поддерживаю в этом стремлении наших талантливых участников», — сказал депутат местного отделения партии «Единая Россия» Олег Стасов.

В перерывах между играми младших представителей команд ждала детская анимационная программа. После игр все участники угостились вкусным обедом, состоящим из настоящего узбекского плова и горячего чая с баранками.

" Все мы родом из детства. Вырастая, мы переносим традиции и ритуалы, привитые в родительской семье, в свою. Часть из них утрачивает ценность, а часть мы придумываем и заводим самостоятельно. Сегодня, в День отца, все провели полезное и качественное время с папой и всей семьёй. И надеюсь, это станет для наших семей доброй традицией",- рассказала куратор партийного проекта "Крепкая семья" Вера Алексеева.

В завершении турнира участники получили грамоты.