Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Единороссы приняли участие в экологической акции в Лосино-Петровском.
22.10.2022, 17:05
560 Просмотров

Единороссы приняли участие в экологической акции в Лосино-Петровском.

Депутаты с активистами и сторонниками партии «Единая Россия» совместно с заместителем главы по вопросам социальной политики Валентиной Тропанец и ветеранами Лосино-Петровского отделения «Боевое братство» в рамках партийного проекта "Чистая страна" провели экологическую акцию «Высаживаем дубы во славу Рода и Любви» на территории детского сада «Ивушка».

Главная цель акции – привлечение внимания общества к проблемам восстановления, сохранения и приумножения лесных богатств России.

"Мы собрались здесь, чтобы принять участие в очень доброй и правильной инициативе «Сохраним лес». Сегодня мы высадим саженцы дуба, чтобы сделать наш округ еще чище и экологичнее», - сказала Валентина Тропанец.

«Данная акция посвящается всем нашим предкам. Пускай благодаря данной акции, они быстрее выполнят свое предназначение и будут счастливы снова родиться в наших детях. На радостной и счастливой планете, с прекрасным названием Земля» - дополнила депутат местного отделения партии «Единая Россия» Альбина Штатнова.