Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Дом культуры п. Биокомбината отметил свой 50-летний юбилей.
01.11.2022, 19:07
513 Просмотров


С важным событием в рамках проекта «Культура малой родины» жителей поселка и сотрудников Дома культуры приехали поздравить приглашенные гости, в числе которых были активисты и сторонники партии «Единая Россия».

Труд всего коллектива Дома культуры был отмечен грамотами и благодарностями Московской областной Думы и Главой Администрации городского округа. Депутаты так же отметили грамотами труд руководителей кружковых подразделений, которые более 20 лет работают в ДК.

"Здесь работают 15 самых разных клубных формирований и сильный коллектив, известный не только в регионе, но и в стране. Основные направления – это вокал, театр, хореография и декоративно-прикладное искусство. Три коллектива имеют звание «Народный», а один – «Образцовый».

Надеюсь, что несмотря на годы, Дом культуры всегда будет оставаться молодым, с прекрасным творческим будущим! С юбилеем!" - поздравил Сергей Джеглав.

Юбилей отметили концертом, в программу которого вошли самые интересные и зрелищные номера художественной самодеятельности. Песни сменялись танцами, звучали народные и эстрадные песни.

Закончилась праздничная программа фейерверком и лозунгами-поздравлениями, в это время все участники праздничного концерта вышли на сцену под аплодисменты зрителей.

«Конечно, для жителей поселка юбилей Дома культуры большое событие, много детей и взрослых посещают в ДК различные кружки и творческие коллективы и по праву считают ДК своим вторым домом. Это расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности. Содействие формированию национального самосознания и гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения"- рассказала руководитель фракции "Единая Россия" Татьяна Голод.