Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав встретился с жителями улицы Толстого в Лосино-Петровском.
04.11.2022, 08:08
421 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав встретился с жителями улицы Толстого в Лосино-Петровском.

"Первая просьба – запретить фурам проезд к ангарам. Дополнительно необходимо ограничить скорость и уложить искусственные неровности. Рассмотрим вопросы на комиссии по безопасности дорожного движения, в которой примут участие сотрудники Госавтоинспекции и жители.

Обсудили замену ливнёвой трубы между 11 и 12 домами на трубу большего диаметра. В настоящий момент ливнёвые колодцы и другие объекты водоотведения не стоят на балансе. Проработаем этот момент и дальнейшую передачу на обслуживание в ресурсоснабжающую организацию.

Ещё одна просьба касалась обустройства ливнёвого колодца у 21 дома на улице Чехова, напротив магазина. Проведём обследование территории, выявим проблему застоя воды и составим акт для возможности разработки сметы по монтажу системы отвода стоков. Всё решаемо" - сказал Сергей Джеглав.

Также обсудили строительство тротуара, смену дорожного покрытия и восстановление освещения.