Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Торжественный концерт, посвящённый государственному празднику – День народного единства, прошел в Лосино-Петровском.
04.11.2022, 20:08
481 Просмотров

Торжественный концерт, посвящённый государственному празднику – День народного единства, прошел в Лосино-Петровском.

В парке культуры и отдыха Лосино-Петровского прошла праздничная программа, посвящённая Дню народного единства, в рамках фестиваля «Подмосковье многонациональное» и партийного проекта «Культура малой родины».В праздничной программе приняли участие партийцы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия».

В ходе мероприятия зрителей ждали - тематический концерт - День который нас объединяет и гастрономическая площадка - угощение блюдами национальной кухни. Русское жаркое с грибами и мясом, узбекский плов и традиционный украинский борщ объединил всех за дружным приёмом национальных блюд. А блины от парка культуры разлетались, не успевая "родиться".

«Яркое впечатление у посетителей парка оставил зажигательный танец в национальном костюме Елены Токшиковой, а песни в её исполнений на марийском и чувашском языках вызвали живой интерес и дружные аплодисменты.

В прохладный осенний день от выступления самодеятельных артистов и вкусных блюд горячей национальной кухни у всех создалось праздничное настроение и душевное тепло!» - рассказала руководитель ДК "Октябрь", член партии "Единая Россия" Светлана Новосёлова.

Благодарим организаторов мероприятия ДК "Октябрь" и все творческие коллективы домов культур городского округа.