Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием по вопросам газоснабжения.
08.11.2022, 19:07
577 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» прошел тематический прием по вопросам газоснабжения.

В общественную приемную поступило много заявок от жителей поселка Свердловский по вопросу отключения газоснабжения в квартирах.

С этой проблемой местные депутаты обратились в компанию ООО «Разго», которая обслуживает внутриквартирное газовое оборудование.

«В целях обеспечения безопасности при использовании и содержании внутриквартирного газового оборудования наши сотрудники проводят работы по техническому обслуживанию согласно графику. При проведении работ собственники не предоставляют доступ к своему оборудованию, что влечет за собой угрозу жизни и здоровью всем собственникам многоквартирного дома. В случае возникновения аварийной ситуации последствия могут быть катастрофических масштабов» - сказал директора ООО «Разго» Александр Щербаков.

«Такие мероприятия проводились в домах поселка Свердловский, многие собственники не предоставили доступ к внутридомовому оборудованию, поэтому для предотвращения аварийных ситуаций и было принято решение об отключении газоснабжения. Как только все работы по техническому обслуживанию были выполнены в полном объеме, газоснабжение в домах было запущено» - добавила исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.