Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском организовали экскурсию для детей из семей мобилизованных.
10.11.2022, 19:07
497 Просмотров

В рамках поддержки семей мобилизованных при участии администраций Лосино-Петровского и Павлово Посадского округов ребята вместе с волонтерами, сторонниками и молодогвардейцами отправились в увлекательную экскурсионную поездка в городской округ Павловский Посад на фабрику по производству ёлочных украшений "Иней".

В ходе экскурсии дети познакомились с производством уникальных ёлочных украшений ручной работы на всех этапах, смогли попробовать свои силы в росписи шаров на мастер классе, которые займут свое гордое место на ёлках участников. Обсудили свое творчество за чаепитием со сладостями, после чего познакомились с бытом наших предков в 200-летней крестьянской избе с настоящей русской печью. Посетили музей ёлочных игрушек, выпускаемых за всю долгую историю фабрики с 1937 года и до наших дней.

«Экскурсия позволила ребятам немного отвлечься от серых будней и окунуться в самый волшебный праздник для детей - Новый год» - сказала заместитель главы, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Крепкая семья» Вера Алексеева.

«В заключение программы ребят ждал сюрприз, поздравление дедушки Мороза и Снегурочки, хитроумные загадки, песни и хоровод вокруг ёлки и конечно каждый ребенок получил от дедушки Мороза замечательный подарок. Благодарим за теплый прием наших друзей из ООО "Иней". Особую благодарность за помощь в организации поездки хочу выразить администрациям округов. Наши поездки будут обязательно продолжены» - дополнил краевед Лосино-Петровского округа Алексей Скворцов.