Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сегодня «Молодой Гвардии Единой России» исполняется 17 лет!
16.11.2022, 17:05
358 Просмотров

Сегодня «Молодой Гвардии Единой России» исполняется 17 лет!

Сегодня общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» исполняется 17 лет. Поздравляем Молодую гвардию Лосино-Петровского округа и её боевого лидера Анну Тарскову с Днем МГЕР.

За годы существования «Молодая Гвардия» выросла в одно из наиболее крупных молодежных объединений страны и заслужила высокий авторитет своими реальными делами, вниманием к насущным проблемам людей.

Ребята - как раз вашему поколению предстоит серьезным образом реформировать страну в экономическом и социальном плане, сделать так, чтобы она была уверена в своем будущем, чтобы работа, которая сегодня делается государством, была продолжена.

Наши молодогвардейцы активно участвуют во всех социально значимых акциях и гуманитарной миссии на Донбассе. В частности, руководитель Лосино-Петровского отделения МГЕР Анна Тарскова неоднократно бывала с волонтерской гуманитарной миссией в Мариуполе.

Смелые, активные, творческие, креативные, задорные, полные самых неожиданных идей – все это наши молодогвардейцы. Ее активисты разрабатывают проекты, объединяющие молодежь, помогают жителям старшего возраста и всем, кому нужна поддержка.

В период пандемии молодогвардейцы одними из первых вступили в ряды волонтеров. С такими ребятами точно можно быть уверенными, что мы справимся со всеми трудностями и вызовами времени.

С днем рождения, «Молодая Гвардия»! Только вперед!