Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском в преддверии Дня матери открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама».
26.11.2022, 13:01
449 Просмотров

В Лосино-Петровском в преддверии Дня матери открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама».

Партийцы и сторонники партии в рамках партийного проекта «Крепкая семья» на базе городской библиотеки организовали фотовыставку, приуроченную ко Дню матери. На ней представлены фотоработы почетного ветерана Подмосковья, полковника в отставке Александра Яблонского.

 На выставке можно увидеть трогательные портретные и семейные фото. Александр Юрьевич взял для сюжета мам Лосино-Петровского городского округа.

"На этих фотографиях запечатлены прекрасные моменты, когда Мама счастлива. Именно такие моменты согревают нас, когда мы вспоминаем своё детство. Каждый из присутствующих ребят с теплотой и любовью вспоминал свою самую дорогую маму. Но более всего мне запомнился портрет о котором Александр Юрьевич говорил с волнением и трепетом - это портрет пожилой женщины с искрящимися глазами, портрет мамы Александра Юрьевича. Прекрасный пример сыновьей любви" - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии" Единая Россия" Елена Нестерова.

Фотовыставка понравилась всем посетившим открытие сегодня. Каждая фотография вызвала неизменный восторг и восхищение. Такие мероприятия объединяют старшее и подрастающее поколение, воспитывают настоящих, добрых и любящих людей.

Вход на выставку будет открыт до 26 декабря, он будет бесплатным.