Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Встреча партийцев с жителями в рабочем посёлке Свердловский в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя".
03.12.2022, 14:02
424 Просмотров

Встреча партийцев с жителями в рабочем посёлке Свердловский в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя".

Выездную встречу посетили руководство фонда капитального ремонта Московской области и фонда капитального ремонта Московской области по замене газового оборудования, представители «Стройгазситистрой» и «МосОблГаз», представитель ГБУ МО УТНКР, представители администрации и управляющей компании.

В ходе разговора жителям МКД были даны разъяснения по работам, которые запланированы в рамках капитального ремонта, в том числе вынос стояков газоснабжения из подъезда на фасад.

Специалисты рассказали, почему так важен капитальный ремонт внутридомового газового оборудования и как он проводится. Данные работы имеют большую значимость для обеспечения безопасной эксплуатации системы.

«На встрече жителям разъяснили, что делать при наличии фактов некачественного проведения работ по ремонту фасада и при наличии веских оснований по фактам несоответствия конструктивного изменения системы газоснабжения дома, планируемого в ходе проведения работ в рамках капитального ремонта действующим нормативам» -рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.