Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Алла Полякова и Александр Толмачёв провели прием жителей в новой общественной приемной Лосино-Петровского.
10.12.2022, 10:10
479 Просмотров

Алла Полякова и Александр Толмачёв провели прием жителей в новой общественной приемной Лосино-Петровского.

Депутаты осмотрели приемную и провели приём жителей.

«Приемные открываются для встреч с жителями открытого разговора с ними. Это и есть работа с людьми и для людей: теперь каждый житель Лосино-Петровского округа может, проходя мимо, зайти в общественную приемную партии "Единая Россия", чтобы задать свой вопрос или обратиться с проблемой, которая волнует. Людей нужно слушать, слышать и, конечно, помогать», — прокомментировал Александр Толмачёв.

В приеме принимали участие Член Президиума регионального политического совета «Единая Россия» Андрей Булгаков и Секретарь местного отделения Единой России Лосино-Петровского округа Сергей Джеглав.

«Общественная приемная –место для проведения встреч с депутатами всех уровней, жители могут задать волнующие их вопросы и обратиться за помощью и консультацией. Приятно, что это светлое, комфортное и доступное помещение для всех жителей», - отметил Алла Полякова.

"Уже скоро, в преддверии новогодних праздников общественная приемная станет мастерской для детского творчества, где юные гости из семей мобилизованных и многодетных семей смогут сами смастерить новогодние украшения" - добавил Сергей Джеглав.

На приеме звучали обращения жителей, касающиеся организации образовательного процесса для детей с ограниченными возможностями здоровья и помощи в организации дополнительного ресурсного класса в рабочем поселке Свердловский.

Начальник местного отделения «ЮНАРМИЯ» г. о. Лосино-Петровский Сергей Лукин вместе с юнармейцами на приеме рассказали о своей организации и попросили о встрече с Героем России Максимом Сураевым.

По первому вопросу комментарий дала заместитель Главы округа по вопросам социальной политики Валентина Тропанец, что на 2023-2024 учебный год планируется открытие специальных коррекционных классов на базе школы им. В. В. Дагаева и Свердловской СОШ №2.

По второму вопросу спикеры пообещали организовать встречу ребят с Героем.