Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском два дня работали «МастЕРские Деда Мороза», где дети могли сделать различные новогодние поделки и открытки.
18.12.2022, 19:07
345 Просмотров

В Лосино-Петровском два дня работали «МастЕРские Деда Мороза», где дети могли сделать различные новогодние поделки и открытки.

Новогоднее рукоделие помогает развивать творческую фантазию и креативность, помогает создавать эксклюзивные новогодние игрушки и открытки. Это вовлечение родителей в совместную деятельность с детьми.

«Ожидание праздника чаще бывает интереснее, чем сам праздник. И это справедливо по отношению к празднику Новый год, так как подготовка к этому волшебному празднику часто приносит даже больше приятных и незабываемых воспоминаний, чем само короткое торжество. Вот сколько позитивных эмоций нам принес сегодняшний мастер-класс. Рада, что в такую погоду мы все же дошли с дочкой в торговый центр, теперь у нас есть волшебные ангелочки, которые мы смастерили своими руками» - поделилась эмоциями жительница поселка Свердловский.

Минуты, проведенные с самыми дорогими, близкими и родными в творческом процессе, являются самыми счастливыми в жизни каждого человека. «МастЕРскую Деда Мороза» оценили не только дети, но и взрослые жители округа, за два дня в мастерской успели потрудиться около 500 новоиспеченных помощников Деда Мороза.