Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" принял участие в заседании Совета директоров городского округа Лосино-Петровский.
23.12.2022, 09:09
350 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" принял участие в заседании Совета директоров городского округа Лосино-Петровский.

Вместе с коллегами из Торгово-промышленной палаты и Регионального центра компетенций подвели итоги года.

В округе зарегистрировано более двух тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, а промышленность представляют 69 предприятий. Руководители компаний оказывают помощь жителям, а кто-то и вовсе перевооружает производство под нужды государства. Например, производит армейские койки.

"Наши предприниматели идут в ногу со временем и не боятся рисковать. Мы, в свою очередь, сопровождаем их в ходе реализации мер поддержки, как на местном, так и на региональном уровне" - отметил Сергей Джеглав.

С докладами выступили директора известных на всю страну фирм – «Архимед» и «Даметекс». Эти компании стали участниками президентского проекта «Производительность труда». Они поделились опытом и рассказали, как выросла эффективность в цехах и офисах.

"Кроме того, мы реализуем муниципальную программу «Предпринимательство», по которой компенсируем затраты на приобретённое оборудование.

В следующем году непременно будем продолжать помогать развиваться местному бизнес-сообществу" - добавил парламентарий.