Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском округе состоялся детский турнир по мини-футболу.
28.12.2022, 22:10
325 Просмотров

В Лосино-Петровском округе состоялся детский турнир по мини-футболу.

Лосино-Петровское городское отделение всероссийской общественной организация ветеранов «Боевое братство», в рамках партийного проекта "Единой России" "Детский спорт" , куратором которого является Николай Клищ, депутат Совета депутатов от партии Единая Россия организовали турнир по мини-футболу, посвящённый годовщине ввода войск в Афганистан.

Соревнования проходили в неблагоприятных погодных условиях, но ребят это не остановило, они показали всё своё мастерство.

«Спорт обеспечивает развитие физических, интеллектуальных способностей и нравственных качеств ребенка. Турнир по мини-футболу проводится ни в первый раз и, думаю, будем продолжать такие практики. Подобные мероприятия позволяют отвлечь наших детей от гаджетов и интернета, привить им навыки общения, стратегического мышления, а также найти новых друзей», – отметил Николай Клищ.

По окончании соревнований участникам были вручены памятные медали, а капитаны команд получили кубки.

"Николай Николаевич, не просто тренер, он наставник и воспитатель. Первый тренер — это человек, который знакомит ребенка с миром спорта. Он не просто развивает в юном спортсмене определенные качества, а учит его умениям и способностям с нуля. Он наставник и воспитатель вкладывает в него те знания, которыми обладает сам, и которые годами передает молодому поколению. Николай Николаевич в связке с родителями воспитывают в наших юных спортсменах азарт и волю к победе" - добавила исполнительный секретарь МОП Елена Нестерова.