Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта "Агитинициативы" провели акцию «Безопасный Новый год».
30.12.2022, 07:07
328 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта "Агитинициативы" провели акцию «Безопасный Новый год».

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома и в гостях могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации.

Чтобы избежать их или максимально сократить риск, "Единая Россия" подготовила памятки и вместе с волонтерами из Молодёжного центра ознакомила горожан с правилами безопасности.

«Новый Год – долгожданный праздник. Чтобы никакие неприятности не омрачили радостного настроения, рекомендуем соблюдать определенные правила. Особое внимание стоит удалить новогодним гирляндам с лампочками. Они должны быть исправными и качественными, не должны сильно нагреваться и тем более искрить. В любом случае, не стоит размещать их вблизи мишуры и пластиковых украшений, а также на искусственной елке – лучше украсить ими окна» - рассказала исполнительный секретарь МОП Елена Нестерова.

Напоминаем, что при возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «101», сотовая связь «112» со всех мобильных операторов.