Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские единороссы и молодогвардейцы присоединились к экологической акции «Покормите птиц зимой!».
12.01.2023, 13:01
306 Просмотров

Лосино-Петровские единороссы и молодогвардейцы присоединились к экологической акции «Покормите птиц зимой!».

В рамках партийного проекта «Чистая среда» партийцы на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами организовали мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц.

Помочь ребятам сделать кормушки пришёл почетный гость, ветеран СВО, сторонник партии Сергей Кокорев.

Создание кормушек – один из лучших способов организовать отличный досуг и одновременно помочь пернатым созданиям пережить холода. Это действительно полезное и очень доброе дело – повесив кормушку, вы не дадите птицам погибнуть от голода.

«В холодное время года перед зимующими птицами встает два жизненно важных вопроса: как прокормиться и куда спрятаться на ночь от холодов. Иногда естественный корм становится практически недоступным, поэтому мы с ребятами сегодня решили немного помочь нашим пернатым друзьям. Изготовили для них домики и теперь будем их постоянно подкармливать» - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

«Сегодня мы не только научили детей делать кормушки для птиц, но и развили у ребят гуманное отношение к крылатым друзьям, воспитали заботливое отношение к ним» - добавил Сергей Кокорев.

Во время изготовления уютных , красочных кормушек для птиц с ребятами из центра помощи семье и детям «Доверие" обсудили важный экологический вопрос: поддержание птиц в зимний период. Каждый участник ждет момента, чтобы вместе с друзьями разместить его под окном центра.