Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские единороссы приняли участие в организации и проведении крещенских купаний.
19.01.2023, 10:10
372 Просмотров

Лосино-Петровские единороссы приняли участие в организации и проведении крещенских купаний.

Крещение Господне - это один из самых почитаемых и долгожданных праздников для всех православных христиан. Он дарит надежду и любовь, способствует духовному обогащению и единению.

В Лосино-Петровском в преддверии светлого православного праздника в рамках партпроекта "История вокруг нас" была проделана большая подготовительная работа. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Лосино-Петровского округа Сергей Джеглав накануне лично проверил её готовность.

«Мы создали максимально комфортные условия для купаний и обеспечили общую безопасность. Убедился в этом лично.

Уверен, что заповеди христианства, традиции нашего народа послужат укреплению и оздоровлению. Пусть этот праздник найдёт отклик в сердце каждого.

Желаю духовного очищения и душевного подъёма на долгие годы. Крепкого здоровья, долголетия, радости, добра и благополучия», - сказал Сергей Джеглав.

Рядом с водоёмом установлены два шатра для переодеваний. Подходы для безопасности выстланы сеном. Члены "Молодой Гвардии" "Единой России" и волонтёры Подмосковья развернули пункт, где купающиеся могли подкрепиться кашей и согреться горячим чаем.

«Мы с ребятами приняли участие в организации крещенских купаний на Суворовских прудах. Активисты "Молодой Гвардии" угощали всех кашей и чаем, помогали согреться. Мы приложили все усилия, чтобы люди были рады и счастливы», - рассказала руководитель Молодой Гвардии Лосино-Петровского округа Анна Тарскова.

Всего для крещенских купаний в Лосино-Петровском в 2023 году были подготовлены два места для купаний.