Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв принял участие в крещенских купаниях.
19.01.2023, 12:12
356 Просмотров


Он приехал окунуться на Крещение в Усадьбу Гребнево

Депутат Государственной Думы, руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачёв в ночь с 18 на 19 января принял участие в крещенских купаниях. Он приехал окунуться в прорубь на территории Усадьбы Гребнево в Щёлковском городском округе.

«Каждый год с радостью участвую в крещенских купаниях. После того, как окунёшься, чувствуешь себя обновлённым, полным сил и энергии. Этот год не стал исключением, и я рад, что искупался в проруби на территории Усадьбы Гребнево, где для этого созданы все необходимые условия. Поздравляю православных с Крещением Господним. Желаю безграничного счастья, благополучия и успехов в каждом добром деле. Пусть Бог хранит вас и ваших близких, поддерживает в трудные минуты», – сказал Александр Толмачёв.

В крещенскую ночь подмосковные молодогвардейцы в качестве волонтёров работали на всех святых источниках и купелях в Московской области, где было организовано купание. Ребята раздавали гостям горячий чай и сладости, помогали в решении организационных вопросов, следили за безопасностью и порядком.