Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Встреча в Центре "Единые".
26.01.2023, 14:02
315 Просмотров

В Центре «Единые», который работает на площадке общественной приемной в Лосино-Петровском, исполнительный секретарь МОП Елена Нестерова провела встречу с представительницами ВОИ Лосино-Петровского округа и девушками из волонтерского движения.

Руководитель некоммерческой организации Наталия Бровко рассказала о деятельности организации и о бесценной помощи, которую оказывают волонтёры, а также поделилась своими планами и проектами.

«На встрече девушки просили помочь в трудоустройстве инвалидов, было предложено организовать обучающий семинар по регистрации на портале Трудоустройство инвалидов РООИ «Перспектива». На сайте представлен каталог вакансий, а можно просто разместить свое резюме и записаться на первичный прием. Сайт полезен не только для соискателей, но и работодателям будет полезно ознакомиться, как устроить сотрудника с инвалидность и изменить корпоративную культуру. Будем привлекать местных предпринимателей» - сказала Елена Нестерова.

Также на встрече отметили самых активных участниц волонтерского движения, вручили грамоты и памятные подарки от Депутата Мособлдумы Владимира Пекарева.