Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Иван Жуков оказал содействие волонтерам
28.03.2020, 02:02
1281 Просмотров

В Подмосковье волонтеры "Единой России" совместно с общественными организациями муниципалитета начали оказывать помощь наиболее уязвимым категориям граждан, нуждающимся в поддержке в связи с эпидемией коронавируса.

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Иван Жуков не остался в стороне и решил помочь волонтерскому штабу «Единой России» в своем избирательном округе.

"Я выделил личные средства на покупку продуктов для передачи их наиболее уязвимым категориям жителей – пенсионерам и малоимущим гражданам, которые в связи с карантинными мерами не могут выйти самостоятельно из дома", - рассказал Иван Жуков.

Специалисты соцзащиты принимают звонки от граждан, затем волонтеры оперативно помогают с доставкой продуктов, лекарственных средств жителям, находящимся в вынужденной самоизоляции.

В продуктовые наборы войдут семь наименований: крупа двух видов, тушенка, растительное масло, сахар, чай - самое необходимое. С сегодняшнего дня волонтеры от имени депутата Ивана Жукова начали доставлять продукты жителям.