Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском в общественной приемной местного отделения партии «Единой России» прошел прием граждан по вопросам образования.
28.01.2023, 19:07
506 Просмотров

В Лосино-Петровском в общественной приемной местного отделения партии «Единой России» прошел прием граждан по вопросам образования.

Депутаты единороссы провели прием по вопросам образования и встретились с жителями по вопросу исполнения наказов.

«В общественную приемную обратился один человек. К депутатам обратилась бывшая сотрудница Лосино-Петровской школы с просьбой помочь в разъяснении начисления пенсии. Помогли составить письмо для проверки начисления пенсии пенсионеру и рассказали, что следует обратиться в Пенсионный Фонд России (ПФР) по месту регистрации с заявлением на имя руководителя с просьбой перепроверки правильности начисления пенсии», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Также в ходе приёма был затронут вопрос исполнения наказов в сфере образования. Руководитель фракции Татьяна Голод и заместитель председателя депутатской комиссии по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре, спорту и молодёжной политике Альбина Штатнова рассказали какие наказы в этой сфере были реализованы в 2022 году и какие запланированы на 2023 год.