Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Команда девочек из Лосино-Петровского «ДЮСШ Лосино-Петровский» при поддержке "Единой России" приняла участие в турнире по регби.
04.02.2023, 09:09
425 Просмотров

Всероссийский турнир по регби среди смешанных команд посвященный полному снятию блокады Ленинграда прошел в городе Санкт-Петербурге.

Лосино-Петровская команда девочек впервые приняла участие в мероприятии такого масштаба.

По итогу игр группового этапа девочки из Лосино-Петровского финишировали на 3-ем месте в группе и продолжили борьбу в турнире за 9-16 места. В финальном матче за 9 место соперником команды регбисток из Лосино-Петровского стала команда «сборная» Калининградской области», где победу одержали регбисты Калининграда.

«Лосино-Петровская команда девочек по итогу всего турнира заняла 10-е место во Всероссийском турнире по регби, посвященному полному снятию блокады Ленинграда, и заняла 2-ое место во второй восьмёрке команд с учетом того, что во всех командах участницах, были по 1-3 девочки максимум», - рассказал директор "ДЮСШ Лосино-Петровский", сторонник партии "Единая Россия" Дмитрий Мельников.

Церемонию награждения провел главный тренер женской сборной России по регби и главный тренер федерации регби г.Санкт-Петербурга – Павел Александрович Барановский.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» "Детский спорт".