Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав проверил работу поликлиники в Свердловском.
04.02.2023, 09:09
411 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" проверил работу поликлиники в Свердловском.

Это учреждение отремонтировано в рамках проекта «Наша поликлиника», а также в рамках исполнения наказов избирателей, вошедших в Народную программу "Единой России".

Здесь заменили фасад, кровлю, внутренние инженерные сети. Но самое главное – это новая техника и мебель. Оборудована колясочная, создана зона комфортного ожидания с кондиционерами, кулерами и Wi-Fi. Все самые посещаемые кабинеты размещены на первом этаже.

"Пообщался с пациентами. Отзывы – только положительные. Стало гораздо светлее и комфортнее. Очень удобная электронная очередь. Всегда есть дежурный врач. Единственное замечание было о нехватке кардиолога. Запрос на специалиста большой, а значит – проработаем", - сказал Сергей Джеглав.

Кроме того, уже согласована концепция новой поликлиники в посёлке. Она сможет принимать более 300 человек в смену. Завершить строительство планируется в 2024 году.