Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В «Единой России» Лосино-Петровского прошёл приём граждан по личным вопросам.
07.02.2023, 12:12
388 Просмотров

В «Единой России» Лосино-Петровского прошёл приём граждан по личным вопросам.

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лосино-Петровский прошёл приём граждан, который провела исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

На прием обратились с вопросами жители, относящиеся к льготной категории граждан. Вопросы коснулись льготного протезирования зубов, социальной газификации многодетных семей и единого детского пособия.

«Многодетные семьи и ветераны боевых действий смогут бесплатно подключить газ в Подмосковье. Чтобы подключить дом к газу на льготных условиях, жителям необходимо обратиться в министерство социального развития Московской области через сайт РПГУ. Дополнительная мера поддержки включает бесплатные работы внутри участка и газовое оборудование стоимостью до 80 тысяч рублей. Информировали, что ветераны, инвалиды, пенсионеры и ряд других категорий льготников, чей доход меньше двух прожиточных минимумов, могут сделать бесплатное протезирование зубов и ремонт зубных протезов. Воспользоваться услугой можно раз в 5 лет в порядке очереди. А также пояснили для кого действует единое детское пособие, которое начало действовать с 1 января этого года. Единое детское пособие объединило в себе сразу 7 пособий, предназначено для беременных и семей с детьми до 17 лет. Для оформления можно обратиться в МФЦ, «Госуслуги» или Социальный фонд» -рассказала Елена Нестерова.

Приемы проходят по предварительной записи. Если Вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Лосино-Петровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-967-066-58-80.