Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровский партийцы и волонтеры доставили партию гумпомощи участникам СВО на передовую.
09.02.2023, 13:01
299 Просмотров

Лосино-Петровский партийцы и волонтеры доставили партию гумпомощи участникам СВО на передовую.

После новогодних праздников все жители Лосино-Петровского городского округа приняли участие в сборе гуманитарной помощи бойцам за " Красной линией". Пенсионеры, соседи, семьи мобилизованных, школьники, учителя, родители, депутаты, администрация, представители бизнеса, представители нашего духовенства внесли свой вклад. Огромную помощь в организации доставки оказал Глава городского округа, Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав.

«Каждый делился тем, что у него есть. Это были и связанные собственными руками носки, домашние заготовки, одежда, сладости, продукты питания. Всё то, что там очень необходимо. Дети рисовали рисунки и писали письма для поднятия боевого духа наших солдат.

Хочется сказать огромное ВСЕМ И КАЖДОМУ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! То, что Вы делаете - это бесценный вклад в нашу с Вами победу!! Она обязательно будет, с таким тылом и с такими людьми!!» - поделилась сторонник партии Светлана Алиферова.

«Впервые принял участие в доставке гуманитарной помощи и то, что я увидел, тронет любого человека. Это массовая человеческая трагедия, но в глазах у них есть надежда. В зоне боевых действий проживает тысячи детей», - рассказал депутат местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Махов.

Напоминаем, что гуманитарную помощь принимают по будням с 9:00 до 18:00: