Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровский педагогический отряд молодогвардейцев провел форум «Единая страна – Единые стандарты» в городе Мариуполь.
14.02.2023, 08:08
284 Просмотров

Лосино-Петровский педагогический отряд молодогвардейцев провел форум «Единая страна – Единые стандарты» в городе Мариуполь.

В форуме приняли участие педагоги, учащиеся, председатели родительских комитетов, методисты и воспитатели детских садов.

Педагоги Свердловской СОШ №2 на протяжении двух дней знакомили коллег с работой в следующих направлениях: формирование рабочих программ, построение стратегии развития образовательных учреждений, формирование команды современной школы, а также поделились опытом прохождения сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

«Хочется отметить, что форум «Единая страна – Единые стандарты» проводится в городе впервые, поэтому особенно приятно, что именно педагоги Лосино-Петровского округа стали первооткрывателями. Нам очень хотелось поддержать наших коллег из Мариуполя и максимально передать практически применяемые знания, которые мы используем сами ежедневно в своей работе, но мы даже не могли представить, какой позитивный отклик вызовет данный форум!» - поделилась впечатлениями поездки руководитель Молодой Гвардии местного отделения партии "Единая Россия" Анна Тарскова.

Руководители и педагоги МБОУ СОШ №5 г.Мариуполя остались благодарны и выразили пожелание на систематическое продолжение плодотворного сотрудничества. В результате педагоги двух школ заключили сетевой договор о сотрудничестве.