Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские партийцы приняли участие в сдаче норм ГТО.
17.02.2023, 12:12
311 Просмотров

Члены местного политсовета, депутаты фракции «Единая Россия» в городском совете и сторонники партии в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" приняли участие в сдаче норм ГТО на базе МБУДО ДЮСШ г.о.Лосино-Петровский. Спортивная школа является муниципальным центром тестирования ВФСК ГТО.

«В наше время многие люди, особенно горожане, ведут малоподвижный образ жизни. Это может негативно сказаться на здоровье, вызвать плохое самочувствие и даже некоторые заболевания. А вот успешная сдача нормативов ГТО подразумевает предварительную подготовку, систематическую физическую активность. Мы с коллегами-единороссами уже традиционно проходим тестирование ГТО, за это время в лучшую сторону поменялись не только наши спортивные показатели, но и самочувствие и командный дух», - сказал заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Андрей Заикин.

Напоминаем, что каждый житель города в возрасте от 6 до 70 лет и старше может стать участником государственной программы «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне".