Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
«Единая Россия» провела мастер-класс для детей по изготовлению открыток бойцам спецоперации к Дню защитника Отечества.
19.02.2023, 15:03
348 Просмотров

«Единая Россия» провела мастер-класс для детей по изготовлению открыток бойцам спецоперации к Дню защитника Отечества.

Письма и открытки солдатам подготовили юные лосино-петровцы в центре "Единые", который открыт на базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках акции «Письмо солдату» в поддержку бойцов на Украине.

Ребята нарисовали рисунки военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции и таким образом поздравили солдат с наступающим Днем защитника Отечества. На днях эти открытки передадут на фронт.

«Дети с большим удовольствием участвуют в акции. Они понимают, что значит патриотизм, поддержка своих. Уверена, нашим защитникам будет приятно получить письма и рисунки от детей с добрыми и искренними пожеланиями», — подчеркнула педагог мастер-класса, Волонтер Лосино-Петровского НКО "От Народа Воинам" Галина Кузнецова.

«Дети написали трогательные пожелания и сделали открытки – таким образом они решили поддержать военнослужащих. Ребята благодарны тем людям, которые находятся сейчас на Украине, защищая при этом нашу Родину. Естественно, им хочется отблагодарить и поддержать военнослужащих», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения «Единая Россия» Елена Нестерова.