Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав провёл приём жителей.
19.02.2023, 19:07
355 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав провёл приём жителей.

Один из вопросов касался благоустройства у домов №9 и №11 на Первомайской улице.

Когда снег растает решено выйти вместе с подрядчиком на место и сделать схему. Далее обязательно встретимся с жителями, учтём все пожелания, утвердим план работ и приступим к ним.

Также в рамках тематического приёма, организованного по поручению Губернатора, к секретарю МОП обратились семьи участников специальной военной операции.

Основной упор в округе сделан на мерах социальной поддержки. К каждой проблеме относимся с особым вниманием. Устроить ребёнка в сад, группу продлённого дня или кружок – наиболее востребовано.

"Мы разработали дополнительные меры поддержки. На постоянной основе проводим экскурсионные поездки. В конце месяца семьи посетят цирк на Цветном бульваре.

В январе доставили гуманитарную помощь нашим бойцам, находящимся в Луганске. Свой вклад внесли знакомые, соседи, учителя, дети и их родители, депутаты и предприниматели. Уже готовим новую поездку: начали принимать помощь и именные посылки", - отметил Сергей Джеглав.

Напомним, семьи мобилизованных всегда могут обратиться на круглосуточную горячую линию 122-3-оператор-52266 или в чат «Мы рядом» по ссылке t.me/vmesteLP для оперативного решения проблем.