Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские молодогвардейцы встретились с депутатами фракции «Единая Россия».
20.02.2023, 21:09
290 Просмотров

Лосино-Петровские молодогвардейцы встретились с депутатами фракции «Единая Россия».

Девятнадцатого февраля в России отмечается День молодого избирателя.

На базе общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» молодогвардейцы обсудили с депутатами ключевые принципы участия в современной политике.

Встреча проходила в формате открытого диалога. Участники получили хорошую возможность получить из первых уст ответы на все интересующие их вопросы. Спикеры поделились своими знаниями и опытом работы в избирательных кампаниях с молодым поколением.

«Участие в выборах — это показатель гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор — это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее», - сказал заместитель руководителя фракции ВПП «Единая Россия» Андрей Заикин.

«Выборы-это ответственный момент для всех нас, именно от него зависит будущее нашего округа. Такие встречи важны и необходимы молодому поколению, — сказала руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Лосино-Петровского округа Анна Тарскова.