Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Активисты местного отделения партии "Единая Россия" совместно с прокуратурой ведут контроль за ходом строительства проблемного ЖК «Брюсов Парк».
25.02.2023, 15:03
349 Просмотров

Активисты местного отделения партии "Единая Россия" совместно с прокуратурой ведут контроль за ходом строительства проблемного ЖК «Брюсов Парк».

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав вместе с Щёлковским городским прокурором Иваном Денисовым, подрядчиком и дольщиками проверил ход строительства жилого комплекса «Брюсов парк».

Жители ждут свои квартиры с 2015 года. Благодаря Фонду «ДОМ.РФ» дольщикам корпуса №1 вернули денежные средства в соответствии с рыночной стоимостью.

Корпус №8 общими усилиями с командой областного Правительства оживили и почти достроили. Осенью здесь ещё не было стен и только вывозили мусор. Перемены видны: выполняется кладка стен и перегородок, идёт разводка инженерных систем, начинаются фасадные работы и остекление.

"Основные проблемы решены. В ближайшее время подключим дом к котельной. Для этого необходимо провести её реконструкцию. Заменим котёл, что позволит не только работать без аварий, но и с достаточной мощностью. После того, как завершатся «тяжёлые» работы, приступим к обустройству подъездной дороги", - сказал Сергей Джеглав.

На площадке задействовано 73 человека. Всё идёт строго по графику. Фонд отставаний не видит.

Завершить строительство планируется в конце текущего года. Спасибо дольщикам, что держат руку на пульсе!