Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В преддверии 8 марта активисты «Единой России» поздравили женщин реабилитационного центра.
06.03.2023, 14:02
304 Просмотров

В преддверии 8 марта активисты «Единой России» поздравили женщин реабилитационного центра.

Активисты партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами в преддверии Женского дня в рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Добрые дела» навестили постояльцев реабилитационного центра с подарками.

Памперсы, конфеты и бытовая химия от компании ООО ОПК "Сибэкохим" — ценный груз всегда при волонтерах. В доме их радостно встречают проживающие.

«Мы с молодогвардейцами регулярно навещаем постояльцев реабилитационного центра. Цветы и сладкие угощения от Депутата Мособлдумы Владимира Пекарева порадовали наших прекрасных женщин. Главное – внимание и забота, которым мы сегодня хотели поделиться», - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Сегодня кроме подарков, для женщин центра звучали душевные песни в исполнении Владимира Кормилицина и Алексея Дьяконова. Обстановка была очень душевная.

«Конечно, нельзя кардинально изменить жизнь проживающих, но можно подарить им огромную радость и надежду. Приходя первый раз, в первый раз, мы — гости, пусть и желанные. Возвращаясь, мы становимся уже близкими людьми», - отметила член партии «Единая Россия», куратор партийного проекта «Старшее поколение» Валентина Тропанец.