Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Молодогвардейцы из Лосино-Петровского городского округа посетили главный законодательный орган страны.
06.03.2023, 20:08
294 Просмотров

Молодогвардейцы из Лосино-Петровского городского округа посетили главный законодательный орган страны.

Представители МГЕР из Лосино-Петровского округа посетили Государственную Думу. Экскурсию для активистов организовало региональное отделение подмосковной «Молодой Гвардии Единой России».

Участники экскурсии побывали в знаменитых Троекуровых палатах, а также посетили музей, где смогли своими глазами увидеть депутатские удостоверения и даже некоторые личные вещи известных политиков.

Гид рассказала молодогвардейцам, как в царской России появилось избирательное право и кто заседал тогда в парламенте.

Также ребята познакомились с работой фракций и даже посетили пленарное заседание Государственной Думы. А в конце встретились с депутатом Александром Толмачёвым и задали все интересующие вопросы.

«Такие экскурсии мы проводим еженедельно, несколько раз в неделю. Особенно это интересно для активной молодежи, которая планирует связать свою жизнь с политикой и уже принимает участие в общественной жизни страны. С удовольствием пообщался с гостями Думы и поделился опытом. Уверен, это не последняя наша встреча», - отметил депутат Государственной Думы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

Экскурсии в Госдуму пользуются популярностью у подмосковной молодежи. Возможностью посетить место, где принимаются самые важные российские законы, воспользовались в этом году уже около 200 активистов МГЕР, школьников и студентов.