Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» организовали спортивный туристический выход.
07.03.2023, 20:08
299 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» организовали спортивный туристический выход.

В выходные дни в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» и в целях укрепления и интенсивного насыщения организма свежим, морозным, живым воздухом, который и является основой здоровья, а также фундаментом гармоничного развития детей у спортсменов спортивного клуба «Олимпиец» секции Универсальный бой состоялся спортивный туристический выход на лыжах.

Спортивное мероприятие состоялось под руководством тренера ребят, сторонника партии «Единая Россия» Виталия Алексеева.

"Мир ребенка - это прежде всего движение, непрекращающаяся ежедневная и многочасовая двигательная активность. Наиболее качественным "строительным материалом" является двигательная деятельность, основанная на использовании природных факторов и обеспечивающая связь и всестороннее взаимодействие детского организма с внешней средой существования. Мы частно практикуем такие выходы в своих тренировках. Дети остаются в восторге от таких мероприятий", - рассказал Виталий Алексеев.

В спортивную программу вошел марш бросок на лыжах, стрельба из детского пневматического пистолета по мишеням и спортивные игры с перерывом на обед, приготовленным на костре.