Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Зимние тренировки для футболистов.
16.03.2023, 15:03
327 Просмотров


Как провести межсезонье, чтобы вернуться в игру еще сильнее.

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» в Лосино-Петровском продолжаются дворовые тренировки по футболу под руководством тренера ребят, депутата фракции «Единая Россия», куратора партпроекта Николая Клищ.

Юные футболисты начинают тренировки с разминки, играют в командные игры для развития техник, проворачивают различные финты, учатся жонглировать мячом, усваивают трюки по передаче и остановке мяча и просто заряжаются атмосферой спорта.

«Вспомните то чувство, когда вы выходите на улицу играть в зимний футбол. Это чувство радости. Играть в подкатах, бить с лету и через себя, совершать нереальные сейвы в воротах. Всё это прелести зимнего футбола. Выходя на поле, я не рассчитываю, что у игроков получится выполнить какие-либо технико-тактические упражнения на заснеженной площадке. Поэтому после динамичной разминки даю своим ребятам возможность свободно играть и наслаждаться зимним футболом. Хотя у нас уже календарная весна, зима пока не отступает. Ребят это не пугает! Этой зимой у нас прошло много тренировок на свежем воздухе», - поделился Николай Клищ.

Главное – тепло одеться, не забыть тренировочную экипировку и заставить себя выйти на мороз.