Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы вместе с жителями провели мониторинг содержания территорий посёлка Биокомбината.
20.03.2023, 19:07
343 Просмотров

Партийцы вместе с жителями провели мониторинг содержания территорий посёлка Биокомбината.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Джеглав вместе с депутатом-единороссом Натальей Конновой и жителями поселка Биокомбината в рамках партийного проекта "Городская среда" проверил содержание территории посёлка.

"Чаще всего жители обращаются по вопросам содержания территории. Особенно сейчас - из-за частых перепадов температуры на дорогах и тротуарах постоянно образуются лужи и наледь. Коммунальные службы работают в непрерывном режиме с упором на противогололёдную обработку. Увидеть реальную работу коммунальных служб в письменных отчетах невозможно. Поэтому регулярно проводим выездные совещания на местах", - сказал Сергей Джеглав.

Во время выездного совещания вблизи магазина «Верный» увидели с жителями заброшенные торговые павильоны. Собственник переехал на новое место. Однако, убрать за собой мусор не посчитал нужным. Решено выдать собственнику соответствующее предписание.

Жители поселка Биокомбината обратилась с важной просьбой, она касалась офиса Московского областного единого информационно-расчётного центра.

Его руководство уведомило жителей о закрытии в апреле. Ситуация категорически недопустима. Секретарь местного отделения партии пообещал сделать всё возможное, чтобы офис остался.

Осмотр содержания дворовых и придомовых территорий в Лосино-Петровском округе проводится регулярно. Его цель — проверка качества выполнения работ управляющими компаниями и устранение замечаний.