Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские единороссы провели расширенное заседание местного политического совета партии.
25.03.2023, 18:06
400 Просмотров

24 марта на расширенном заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» были рассмотрены вопросы партстроительства и реализации партийных проектов.

В мероприятии под председательством секретаря местного отделения «Единой России» Сергея Джеглава участвовали члены местного политсовета и фракции партии, также секретари первичных отделений. Почетным гостем политсовета стал депутат Государственной Думы Александр Толмачёв.

Сергей Джеглав, обращаясь к членам заседания местного политсовета отметил значимость каждого партийного проекта, который реализуется в городском округе и отметил деятельность координаторов проектов.

«Считаю, что партстроительство - это одно из ключевых направлений. При этом очень важно обращать внимание не только на привлечение новых членов партии. Одна из главных задач – обеспечить вовлеченность каждого члена и сторонника "Единой России" в ее деятельность», - сказал Сергей Джеглав.

Участники расширенного политсовета обсудили и предстоящие выборы, которые пройдут в 2023 году.

Александр Толмачёв подчеркнул важность участия молодежи в избирательном процессе. И не только простое участие в выборах в качестве избирателей, но и выдвижение своей кандидатуры на выборах.

Также на заседании политического совета рассмотрели актуальную внешнеполитическую обстановку.

«В современной обстановке санкций мы остаёмся стабильной развивающейся страной. И стабильность эта поддерживается нашим общим трудом» - отметил Александр Толмачёв.