Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
"Единая Россия" в Лосино-Петровском поздравила работников культуры с профессиональным праздником.
25.03.2023, 19:07
366 Просмотров

В усадьбе Я. В. Брюса чествовали работников творческих специальностей.

В преддверии Дня работника культуры секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав вместе с депутатом Государственной Думы Александром Толмачёвым и руководителем фракции Татьяной Голод в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» вручил награды представителям этой важной сферы и благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд в сфере культуры округа.

«Уважаемые сотрудники сферы культуры, представители творческих профессий! От всей души поздравляю вас с праздником - Днём работника культуры! Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!» - поздравил Александр Толмачёв.

«Единая Россия» уважает и ценит труд работников культуры, которые обеспечивают развитие России.

«Сейчас особенно важно сохранять традиции. Наши мероприятия всегда тёплые, открытые и наполненные жизненными ценностями. Несмотря на временную стеснённость условий, каждое учреждение демонстрирует высокие показатели.

Мы наконец-то сдвинулись с мёртвой точки. В ближайшее время начнёт оживать Дом культуры «Октябрь», что очень важно. Наша дальнейшая цель – сохранить «Созвездие». Будем этого добиваться», - отметил Сергей Джеглав.

Напомним, что капитальный ремонт культурных учреждений осуществляется в рамках реализации Народной программы партии «Единая Россия».