Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Мониторинг капитального ремонта школы №1 в городе Лосино-Петровский.
26.03.2023, 17:05
275 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Джеглав вместе с депутатом Государственной Думы Александром Толмачёвым и родительским активом в рамках исполнения наказов жителей проверил ход капитального ремонта школы №1.

«Любое сооружение в процессе эксплуатации подвергается износу и периодически нуждается в ремонте. При капитальном ремонте школ нужно учитывать все пожелания: и учителей, и учеников, и родителей. Для успешного формирования личностей молодого поколения должны создаваться комфортные условия обучения», - отметил Александр Толмачёв.

На площадке сегодня задействовано 32 человека. Активно идёт демонтаж инженерных сооружений, стяжки и стен. Демонтажные работы выполнены на 85%.

Предстоит разобрать крышу, окна и систему отопления. За время работы школы перекрытия пришли в негодность и требуют обновления, что подтвердило исследование.

«На сроки сдачи объекта это никак не повлияет. В середине апреля приступаем к строительно-монтажным работам.

Директору школы и родителям учеников предстоит вместе определить цветовую гамму фасада и каждого класса.

Будем встречаться на объекте каждый месяц», - сказал Сергей Джеглав.

Мониторинг прошел в рамках партийного проекта «Новая Школа», целью которого является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования, а также в рамках контроля за реализацией Народной программы партии «Единая Россия».