Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Жительница Лосино-Петровского округа вяжет пинетки для детей Мариуполя.
08.04.2023, 08:08
257 Просмотров

Жительница Лосино-Петровского округа вяжет пинетки для детей Мариуполя.

Жительница посёлка Свердловский, участница центра объединения гражданских инициатив "Единые" вяжет пинетки для детей Мариуполя. Любовь Ивановна связала уже более 30 пар пинеток. Вязаные ботиночки женщина хочет, чтобы передали детям из Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей.

"Мамочки - герои, которые рожают детей в Мариуполе и на Донбассе, под градом пуль и снарядов. Мне очень хочется их поддержать, поэтому решила, что для их деток я свяжу тёплые носочки. Пусть дети будут здоровые и счастливые", - отметила Любовь Ковалевская.

Любовь Ивановна связала для новорожденных – разноцветные пинетки. Детские носочки рукодельница украсила бантиками.

"Любовь Ивановна вложила в каждое вязаное изделие тепло своей души и очень надеется, что эти теплые вещи порадуют тех, кому так нужна поддержка. Хочется поблагодарить наше старшее поколение, они никогда не стоят в сторонке и активно принимают участие во всех акциях: вяжут, шьют, плетут сети", - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии" Единая Россия " Елена Нестерова.

С доставкой поможет руководитель Молодой Гвардии Лосино-Петровского округа Анна Тарскова. Она регулярно посещает Мариуполь, возит гуманитарный груз, встречается с жителями.