Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Лосино-Петровские сторонники партии организовали дискотеку в парке.
10.04.2023, 08:08
310 Просмотров

Лосино-Петровские сторонники партии организовали дискотеку в парке.

Сторонники партии, ребята из Лосино-Петровский | Молодежный Медиацентр в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провели развлекательную программу для молодежи. Мероприятие прошло в центральном парке города Лосино-Петровский.

Досуг — традиционно неотъемлемая часть жизни молодого поколения. Здоровый досуг – это эффективное и конструктивное использование свободного времени с пользой для души и тела и без вреда для окружающих.

Для гостей мероприятия была подготовлена расширенная программа. Ребята смогли потанцевать, принять участие в конкурсах, зарядиться веселым и хорошим настроением.

«Мы повторяли тренд с рисованием из Тик Тока, превращались в мумий на время и просто веселились. Это станет традицией для Молодёжного Центра "Движение", так что ждём всех на наших дискотеках», - рассказала руководитель Молодежного Центра «Движение» Анна Семёнова.

Целью таких мероприятий является приумножения нравственных ценностей и творческих способностей молодежи, а также формирования активной жизненной позиции и здорового образа жизни.