Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском прошёл тематический мастер-класс «Пасхальная композиция».
13.04.2023, 21:09
315 Просмотров


В преддверии самого большого и светлого праздника для христиан активисты и сторонники партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» организовали мастер-класс по изготовлению пасхальных сувениров.

Совсем скоро наступит пасхальное воскресенье – любимейший народный праздник. И все сейчас уже находятся в его предвкушении. Если печь куличи и красить яйца еще рано, то вот проявить себя в творчестве самое время.

Участников мероприятия познакомили с различными техниками и идеями декорирования. Каждый смог создать свою композицию используя корзинку, цветы, веточки вербы и различные пасхальные декорации, чтобы надолго сохранить память о празднике.

- Подобные семейные мастер-классы прививают детям усердие и терпение, дают возможность проявить самостоятельность, хранят и передают от старшего поколения к младшему накопленный опыт, приобщают к истории, культуре, прививают уважение к традициям семьи, воспитывают эмоциональную отзывчивость и творческий настрой, — рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Елена Нестерова.

Одна из участниц мероприятия отметила, что мастерить поделки на Пасху своими руками – по-настоящему увлекательное занятие.