Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
"Единая Россия" приступила к мониторингу капитального ремонта школ в Лосино-Петровском
18.04.2023, 22:10
293 Просмотров


Сергей Джеглав проверил ход капитального ремонта школы №1.

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Новая школа" вместе с проектировщики, строителями и профильными специалистами осмотрел объект. Особое внимание уделили конструктивным особенностям здания.

Работы выполнены на 8%. Произведён демонтаж инженерных сооружений, стяжки и стен. Начато возведение перегородок на этажах. Темпы выполнения работ планируется наращивать.

«За время работы школы некоторые конструктивные элементы пришли в негодность и требуют особого внимания, что подтвердило обследование. Мы предусмотрели усиление этих конструкций проектным решением. Безопасность детей для нас на первом месте. Дополнительно проработаем вопрос замены плит в переходе, ведущем в столовую, на более прочные. Зимой здесь образуются тяжёлые снеговые мешки, что приводит к увеличенной нагрузке»,- сказал Сергей Джеглав.

В завершении мониторинга секретарь местного отделения партии пообещал встречаться на объекте каждый месяц.

Отметим, что программа капитального ремонта школ входит в народную программу «Единой России». Все этапы ремонтных работ находятся под контролем партийцев и родителей.