Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Партийцы Лосино-Петровского поучаствовали в эколого-патриотической акции «Лес Победы»
13.05.2023, 17:05
394 Просмотров

Единороссы посадили около 50 саженцев деревьев и кустарников.



Традиционно каждый год в память о погибших во время Великой Отечественной войны в Подмосковье высаживают саженцы деревьев и кустарников. В этом году центральной площадкой мероприятия стала территория, прилегающая к памятнику в селе Анискино. К собравшимся жителям и волонтерам обратился секретарь местного отделения партии Сергей Джеглав и отметил важность проведения такой патриотической акции.

Члены партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта "Чистая страна" сегодня активно поддержали патриотическую акцию "Лес Победы"

"Россия сейчас переживает непростое время, но мы не должны забывать о своей истории и памяти, это очень важно. Такими акциями мы воспитываем патриотический дух у нашей молодежи. Порадовало большое количество детей и молодежи на акции. Каждое посаженное деревце в память о погибшем солдате, который не вернулся с войны", - сказал заместитель главы по вопросам благоустройства, член партии "Единая Россия" Михаил Пешков, который непосредственно участвовал в организации акции.

Пока шла посадка деревьев, партийцами и сторонниками партии были организованы концертная программа и вкусная полевая полевая кухня.