Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Первичное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» появилось в одной из школ Лосино-Петровского округа.
19.05.2023, 22:10
279 Просмотров

В торжественном открытии в рамках партийного проекта "Мир возможностей" приняла участие депутат местного Совета депутатов от партии "Единая России" Елена Нестерова.



Состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» в школе им. Михаила Марченко.

«Это поистине историческое событие: на наших глазах рождается масштабная организация, которая объединит ребят в возрасте от 6 до 18 лет. Уверена, что новое поколение граждан России будет любить и защищать свою страну, воспитывать детей на основе традиционных ценностей и делать все возможное, чтобы мир вокруг становился лучше",- отметила Елена Нестерова.

Первичное отделение,которое появилось в школе, будет поддерживать инициативы участников движения, создаст условия для реализации их лидерского и творческого потенциала.

По словам школьников, участники «Движения Первых» будут организовывать мероприятия для своих сверстников, а само движение позволит развиваться в разных сферах – каждый ученик сможет найти себе увлечение по душе.

"Мы будем способствовать развитию у детей правильных жизненных ценностей, укреплению дружбы между ребятами", - сказала одна из участниц мероприятия.

Участники Российского движения детей и молодежи будут привлекать ребят к социально значимым, в частности волонтерским, проектам.