Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сторонник партии, куратор партийного проекта "Жители МКД" Роман Мещеряков принял участие в организации и праздновании Дня Соседей в Лосино-Петровском.
29.05.2023, 22:10
319 Просмотров

Совместно с управляющей компанией МБУ ХТУ была организована праздничная программа во дворе на улице Пушкина.



Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством, большее соседское общение. У каждого из нас есть соседи – по лестничной площадке или дому, по двору или улице.

Кому доверить ключи от дома, кого попросить полить цветы или присмотреть за ребенком, кто рядом и может выручить с солью или сахаром? Конечно, сосед!

"Вместе с активными жителями, а также депутатом-единороссом Николаем Клищем мы посадили плодовые деревья – яблони, тепло по-соседски пообщались с местными жителями. Считаю необходимым проведение таких мероприятий, ведь соседство важно потому, что помогает нам формировать ответственных собственников не только своей квартиры, но и многоквартирного дома. Тех, кто понимает, что подъезд, лифт, холл, подвал, чердак, крыша - это все общее, нуждающееся во внимании",- отметил Роман Мещеряков.