Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском рассказали правила поведения обучающихся во время летних каникул
31.05.2023, 12:12
338 Просмотров

Сторонники партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Агитинициативы" рассказали о правилах поведения во время каникул.



Летние каникулы отличаются большим количеством свободного времени у детей. Их отправляют в село к дедушке и бабушке, посылают отдыхать в детский лагерь или санаторий. Дети подолгу гуляют на улице, купаются в водоемах, бегаю в лес, часто без сопровождения взрослых или в лучшем случае под присмотром старшего брата или сестры, которым часто самим не до надоедливых малышей. Как следствие во время летних каникул значительно увеличивает количество несчастных случаев и различных заболеваний у детей.

"В преддверии летних каникул, рассказали детям и родителям правила безопасного поведения дома и на улице, при переходе дороги, на природе и на водоемах. Также напомнили номера телефонов экстренных служб", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Елена Нестерова.

Понятно, что ни одно детство не проходит без царапин, ссадин и ушибов, ведь любопытные ребята стремятся изучить все новые и неизвестные для них места. Поэтому очень важно объяснять и напоминать детям необходимые правила безопасности.