Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском прошла экологическая акция «Рисуем зелёный мир и экологию»
02.06.2023, 17:05
387 Просмотров

Сторонники и активисты партии ко Дню защиты детей и Всемирному дню охраны окружающей среды в рамках партийного проекта "Чистая страна" организовали экологическую акцию



В ходе красочного и познавательного мероприятия детям и взрослым рассказали о том, как важно беречь всё живое на Земле и заботиться о нашей планете.

"На открытой площадке участники всех возрастов с помощью разноцветных мелков рисовали нашу планету, солнышко, животных, написали пожелания и изобразил, что такое дружба. А творческие коллективы заряжали всех участников энергией, радостью, и хорошим настроением", - рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии" Единая Россия" Елена Нестерова.

Цель проведения Акции — объединить детей разных возрастов совместным проектом, который влияет на их экологическое просвещение и образование, формирует коллективный подход детей к одной из самых важных проблем современности — бережному отношению к природе и нашей планете Земля, дружбе между детьми разных возрастов и национальностей.