Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Городская среда" партийцы встретились с жителями
28.09.2020, 11:11
1166 Просмотров

Глава округа Иван Курданин встретился с жителями домов №2, 4, 6 и 9 по улице Пушкина, №6 по Кирова и №1 по Гоголя.

На встрече также присутствовали его заместитель Андрей Лабазин, директор МБУ ЛП "ХТУ" Роман Мещеряков и Председатель Совета депутатов Татьяна Голод. 

Жители сообщили о том, что им не нравится работа управляющей компании. Много претензий по уборке подъездов и прилегающей территории, а акты выполненных работ не предоставляются на подписание. 

В обслуживании у МБУ ЛП "ХТУ" находится 148 домов. Договорились сформировать общий совет старших по домам в Лосино-Петровском. Он займётся контролем состояния домов и прилегающих территорий, качества проведения ремонтных работ. 

Заседания совета будут проводиться каждую последнюю субботу месяца. К следующему такому заседанию Роману Мещерякову поставили задачу обойти все вышеперечисленные адреса и провести в них дефектовку. 

Безопасность жителей - один из приоритетов в нашей работе. Поэтому обсудили установку камер системы "Безопасный регион". Видео с них транслируется напрямую на пульт полиции и хранится там в течение 30 дней. На следующее заседание совета пригласим подрядчика, занимающегося их установкой, чтобы обсудить тарифы. 

Также жители недовольны графиком работы офиса управляющей компании. Так как он открыт только по будням, не все могут в него попасть. Роман Валерьевич изменит его график и офис начнёт работу по субботам. После того, как это будет сделано, проинформируем вас дополнительно. 

Управляющая компания должна работать для жителей!