Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьёв)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
В Лосино-Петровском прошла "Свеча Памяти" в честь трагедии и 22.03.2024
24.03.2024, 22:10
212 Просмотров

«Крокус.Скорбим» местное отделение партии «Единая Россия» Лосино-Петровского городского округа организовало акцию «Свеча памяти»

В память о жертвах трагедии в «Крокус Сити Холле» на мемориале собрались Партийцы, Молодогвардейцы, депутаты фракции, волонтеры Подмосковья и неравнодушные жители города вместе выразили свою скорбь и поддержку пострадавшим в трагедии.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лосино-Петровского городского округа Сергей Джеглав вместе с исполнительным секретарем Ильёй Корбутом и депутатами фракции Гузаль Даниловой и Юрием Маховым и участники акции почтили память жертв теракта и возложили цветы к мемориалу.

В акции приняли участие более 50 человек. Участники зажгли 500 свечей и создали символическую надпись «Крокус. Скорбим». Акция «Свеча Памяти» показала единство россиян и стала способом выражения памяти о произошедшей трагедии.

«Мы собрались здесь почтить память погибших в ужасной трагедии, которая произошла два дня назад. Хочу сказать вам всем спасибо что не остаётесь в стороне и показываете единство нашего народа. Будьте осторожнее и держите связь со своими родными.»,- сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Лосино-Петровского округа Илья Корбут.

Символом траура стали бумажные журавли, которые были сделаны партийцами и активистами Молодой Гвардии Единой России. Вместе с цветами их возложили к организованному мемориалу в память о жертвах теракта 22.03.2024